Baufinanzierung
Horn & Rozanski 


Wir freuen uns auf Sie!


Sebastian Horn

Sebastian Horn

Geschäftsführender Gesellschafter

Mobil: 0152-07977764

eMail: sebastian.horn@hr-baufinanzierung.de

Rainer Rozanski

Rainer Rozanski

Geschäftsführender Gesellschafter

Mobil: 01577-6206518

eMail: rainer.rozanski@hr-baufinanzierung.de

Christoph Wilkinson

Christoph Wilkinson

Baufinanzierungsberater

Mobil: 0173-6738818

eMail: christoph.wilkinson@hr-baufinanzierung.de

Hans Neufeld

Hans Neufeld

Baufinanzierungsberater & Immobilienmakler

Mobil: 0151-29074821

eMail: hans.neufeld@hr-baufinanzierung.de

Julia Baumguertel

Julia Baumguertel

Baufinanzierungsberaterin

Mobil: 0151-20718420

eMail: julia.baumguertel@hr-baufinanzierung.de

Daniela Latocha

Daniela Latocha

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 02151-4420702

eMail: daniela.latocha@hr-baufinanzierung.de

eMail alternativ: info@hr-baufinanzierung.de

Laura Rademaker

Laura Rademaker

Assistentin der Geschäftsführung (aktuell in Elternzeit)

Telefon: 02151-4420702

eMail: laura.rademaker@hr-baufinanzierung.de


Wir stehen für Verlässlichkeit

Durch unsere langjährige Erfahrung im Bankensektor ist es unser Anspruch, Sie zur perfekt auf Sie abgestimmten Finanzierung zu begleiten. Das heißt für uns, dass wir Sie bis zur Schlüsselübergabe und darüber hinaus in allen Themen beraten. Gerne begleiten wir Sie auch bei Behördengängen, Besichtigungen oder dem Notartermin.